вторник, 8 мая 2012 г.

Опять бохо и наградка

 Привет!
 Я опять спешу заскочить в последний вагон, на этот раз с заданием для "Жажды творчества" - "Colour me boho". Не смогла пропустить это задание, так как бохо полюбила всей душой! Оформить коробочку для всяких мелочей мне помог скетч от "Бумажного вдохновения", только я его отобразила зеркально и вот, что получилось

 В работе использовала: готовую коробочку, бумагу двух видов, связала новый для себя цветок - розу, кусочек кружева, меха, пуговицу, нитку бус и металлический листочек.
 А ещё сегодня получила наградку от Лены (E_Va), вот эту чудную картинку и любуюсь ею весь день! Посмотрите, какая прелесть! Спасибо, Леночка, так приятно!
 На этом пока всё! Всем приятного времяпрепровождения!

12 комментариев:

  1. Зина, какое чудо ты сотворила! Для коробочек вечно места в шкафах не хватает. А такую надо не прятать, а выставлять. Сразу убьешь двух зайцев: и мелочевку спрячешь, и интерьер украсишь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! Да, она мне самой очень нравится, скажу по секрету, коробочка из-под моих наручных часов ;))Я как Плюшкин, ничего не выкидываю )))))

      Удалить
  2. Коробочки - моя любовь! Маленькие и большие, скромные и нарядные, как вот это создание в розах мехах и жемчуге, вызывают теплые чувства и желание сберечь, хранить, любоваться. Наградка с гортензиями очень идет тебе, Зи!

    ОтветитьУдалить
  3. Коробочка прелестная!!! Самый настоящий BOHO шик!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красиво , надо попробовать бохо ..., у меня все винтаж да ретро ..

    ОтветитьУдалить
  5. Зина, я даже боюсь захвалить Вас ) Очень нравится шкатулка, особенно шикарно выглядит этот благородно потёртый фон. Спасибо за участие в конкурсе блога "Жажда Творчества". Желаю успеха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена за похвалы, невообразимо приятно! )))

      Удалить
  6. Зиночка, шикарная коробочка - воплощение стиля и вкуса! Спасибо, что вдохновилась нашим миксом!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудная коробочка. Цветовая гамма шикарная.

    Спасибо, что вдохновились нашим скетчем.

    ОтветитьУдалить