пятница, 3 июля 2015 г.

Фотоскрапсмешение - финал. Да! Да! Да!!!

Чувства переполняют меня! И радость... и грусть... и удовлетворение.... всё смешалось... бурлит... клокочет. И гордость...конечно же, перевешивает)) Да, я это сделала! Не бросила на пол пути, а могла...  это обычное явление в моем бытие... взяла себя в руки, отдалась вдохновению, окунулась в него с головой и... успела к финалу! Дааа!!!))))
Привет всем, кто меня читает, кому понятны мои чувства, эмоции, да и просто заглянувшему! Привет!
Помните, я говорила, что забросила проект Фотоскрапсмешение?!
Я обманулась! Не смогла уйти от этой всепоглощающей энергетики авторов, от их вдохновения и от своего... За 3 дня я преодолела два этапа, из которых выпала, и сегодня готова показать свои работы!
И так, 4 этап - "Деревянное".
Страсбург. Да, именно этот город вдохновил меня на данном этапе. О любви своей к нему я говорю на каждом углу, и здесь когда-то писала, и здесь ещё раз показывала, о возвращении в него я мечтаю минимум 4 раза в год, когда мой муж едет туда в командировку.)) Уже и Шарлоттуся там побывала в прошлом году, и я не один раз! Но первые свои впечатления и фото забыть не могу! И желание оформить их в альбом-тревел всё так же крепко и ...где-то глубоко... сидит во мне.))


 Бумажечка у меня "деревяшечная" под фото, трафарет и пуговка.))
Когда я во второй раз приехала в Страсбург, мы с мужем вырвались на один день в Швейцарию. Да, вот так просто, сели утром в электричку и через пару часов оказались в Базеле! Увидеть много всего не смогли, но общее представление о городе получили. С массой впечатлений, кое-какими фотками, "вонюченьким" сырком и горьким шоколадом, уставшие, но очень довольные вернулись вечером во Францию.))
Именно Базель - теплый, солнечный, неизведанный стал вдохновителем для 5 этапа задания - "Лоскутное".





Ну и пройденные этапы напомню ;)
1 этап - "Ароматное".
 2 этап - " Крылатое".
 3 этап - "Кружевное".
 5 этап - "Обложка".

А теперь, под барабанную дробь))) собираю все странички в коллаж!

Нет, в альбом я их ещё не собрала, закончен проект, но путешествия наши не закончены, ещё есть мысли, желания, воспоминания и, конечно, фото. Хочу собрать эти и будущие странички в большой "пухляш", вот, только над сборкой и переплетом всё ещё упорно думаю, необычные 3-х слойные страницы надо как-то красивенько оформить.
А пока, благодарю сердечно девочек - Нату, Элю и Юлю за этот прекрасный проект, за красоту даруемую, тепло и воодушевление.
Спасибо всем!

41 комментарий:

  1. Зина, как я тебя понимаю, эту бурю чувств от проекта, от вдохновения, от того ,что не хватает времени сделать задуманное- именно это и я испытала , но мы смогла!!!.и какое удовлетворенное состояние ,когда держишь в руках готовую работу. Ты большая молодец, странички настолько теплые и душевные - не передать словами.Ура!!!! поздравляю с окончанием проекта!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! За понимание, за теплые слова и поздравления! Ура, мы это сделали!)))

      Удалить
  2. Море удовольствия - рассматривать твои чудесные странички! очень рада за тебя (и за нас тоже!), что ты так полнокровно поучаствовала в отличном проекте!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я за себя и всех участниц, дошедших до конца тоже очень рада!)) Спасибо, Аня!

      Удалить
  3. Зина, чудесная Зина!! Я так радуюсь, что не понимаю и сама: удивлена я или нет)))
    Наверное еще и потому, что центральное мое переживание- я любуюсь... твоими страничками, их атмосферой, духом, любуюсь вами... аутентичностью альбома в целом.... не могу насмотреться... он прекрасен уже даже как почти собранное твое творение..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ждала этой радости, ждала этих эмоций...спасибо, Ната, тысячу раз!))

      Удалить
  4. Зина, чудесные странички!
    В твоём фирменном стиле :)

    ОтветитьУдалить
  5. Зина, понимаю каждое слово, написанное в посте! Я сама сейчас как грустная бабочка порхаю - порхаю от всех положительных эмоций и грущу от того, что закончился этот невероятный проект.
    Твоя работа, каждая страничка альбома невероятно красивы! Наполнены эмоциями понятными всем, но в особенности только вам! Такие теплые и душевные! Это будет великолепный альбом!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно разделять эти эмоции с вами, девочки-участницы!)) Спасибо, Таня, я так рада тебе и твоим словам!

      Удалить
  6. ААААА! Зинусечка, ты молодчинка! Ты смогла, у тебя получилось! Они все волшебные! Загляденье! Люблю твои работы! Люблю твой стиль! Мои поздравления!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка, спасибо, дорогая! Ловлю каждое слово и радуюсь!)))

      Удалить
  7. Так все душевно ... и слова и работы !!! Зина мне очень нравится и я очень рада за тебя , за твои чувства !!! Очень душевно !!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо большое и сердечное!!!!!!!)))

      Удалить
  8. Зиночка шикарно и свежо! Мне очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  9. ты - волшебница, не больше и не меньше!) Обожаю твою изящность, твой почерк, невесомость, намеки, тонкий флер и очарование твоих работ!) Неизменно восхищаюсь и любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Волшебница...ммм... как приятно))) Приятно... каждое слово...спасибо, дорогая!!!!!!!!!

      Удалить
  10. Очень здорово получилось. Столько нежности и глубины. Как стихотворение.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рада, что нравится, Евгения, спасибо большое!))

      Удалить
  11. Восхитительно, Зина! Волшебно, романтично! просто великолепно!

    ОтветитьУдалить
  12. И деревянный, и лоскутный, - такой любимый Страсбург:)) Поездку в этот город ожидаешь, как возвращения домой? Как я понимаю:)) Оттого и странички получились такие оригинальные, славные, как если бы украсить дом к торжеству:)))

    ОтветитьУдалить
  13. не думала я...сомневалась не множко, а мало ли... и СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! Благодарю тебя за подаренные восхитительные эмоции - радуюсь за тебя! Обнимаю и люблю ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама до последнего сомневалась))) Спасибо, Касечка, я рада твоим эмоциям...так всегда... твои чувства взаимны... спасибо, дорогая моя!

      Удалить
  14. Зина, потрясающий альбомчик!!!
    я в полном восторге!!!
    так хочется его пощупать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нууу...пока не альбомчик, но всё к этому движется))) Спасибо большое, Юля!

      Удалить
  15. такие теплые странички и фотографии, так здорово передала настроение :) мне очень нравится. пойду-ка я еще твои работы посмотрю ;)) стиль фирменный говорят ;))) надо вдохнуть ))) твоей уютной атмосферы, и побольше-побольше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вдыхай, вдыхай, я только буду рада!))) Спасибо, Саша, за позитив и теплоту!

      Удалить
  16. Красивейшие странички!!!

    ОтветитьУдалить
  17. Зина, чудесные странички! Их объединяет единый стиль, нежность и легкость! Очень красиво)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое, мне очень приятно, что они нравятся!))

      Удалить
  18. Да, грустно немножко...Зато мы освоили этот чудесный бытовой стиль. И Ваши странички отличное тому доказательство!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо! Бытовой стиль невозможно было пройти мимо и не влюбиться в него))

      Удалить
  19. Как здорово, что ты обманулась) не ушла с пути вдохновения....и как результат.....я теперь могу рассматривать свои совершенные, такие в твоем стиле, не похожее ни на что, ни на кого...странички...и это кайф читать твой пост.... а еще мне тоже теперь хочется такие многослойные странички попробовать сделать)))♥

    ОтветитьУдалить
  20. Это всё она - моя любовь к мусору))) Лежала, перекладывалась туда-сюда стопка ненужных, вымоченных в чае листов, рука не поднималась их выкинуть, жалко было. А этот СП мне их сохранил. Минимум скрап-бумаги, максимум отходов - мой девиз!))) Спасибо, Анечка, так приятно тебя видеть у себя в гостях!))

    ОтветитьУдалить
  21. Это нечто! Очень близкое сердцу...душевное и родное, хотя я так совсем не умею.) Спасибо, Зина, за эту красоту и за то, что с нами до конца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это всё благодаря твоим скетчам, и вдохновению, Эля! Спасибо большое!))

      Удалить