понедельник, 4 ноября 2013 г.

Два скетча - две открытки

Всем привет!
Не прошло и недели, а я снова в эфире!)) И всё потому, что у нас в Простых радостях новый скетч. И не один, а целых два и оба бесподобные! Я вдохновилась обоими и у меня получились две совершенно разные по стилю и тематике открытки.
Первая открыточка по основному скетчу - вот такая романтиШная



Материалы: бумага Prima Marketing и My Minds Eye, самодельный цветок, листочка, кружево, шебби-лента, моделирующая паста, трафарет, акварельная краска, стразы, полубусины, штамп, машинная строчка.

А вторая, по бонусному скетчу - рождественская


Материалы: бумага Teresa Collins и кусочек неизвестного производителя, фетровая вырубка, тесьма с помпонами, марля, лента с пайетками, пуговицы, металлическая подвеска, моделирующая паста, трафарет, акварельная краска, штамп, конфетти, машинная строчка.

 Я думаю, уже все знают, что блог "Просто сделай" поменял своё название и спонсора?! Кто не знает, сообщаю, что теперь наш блог "Простые радости" работает при поддержки магазина "Листочек в цветочек".
 А ещё по этому поводу разыгрывается угощение - набор бумаги для скрапбукинга 30*30 Heidi Swapp
Ещё есть время записаться на конфетку, ну и конечно, ждем вас для участия в наших заданиях!
Спасибо, что "выслушали" и удачи! ;)))

16 комментариев:

  1. во-первых очень понравились сами скетчи! а уж открытки тем более!:) я прям прусь с этих воздушных цветочков! такие они милые!! а во второй нравится эта "перемотанная" гирлянда!:) и ангелок такой трубит: "скоро новый год"))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда я начинала в скрапе, такие цветы из органзы были первое, что я научилась делать)) а потом забросила это дело, и вот опять захотелось такого цветка. Спасибо, Алин!

      Удалить
  2. Открытки замечательные!!! На первой очень понравился цветочек - такой нежный , а на второй Ангелок в рожок зовёт зиму и приближение Нового Года!

    ОтветитьУдалить
  3. Классные. Мне очень понравились обе)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестные открыточки!
    Нежная и праздничная :)

    ОтветитьУдалить
  5. Несмотря на то, что цветочек из органзы распрямился жемчужными тычинками и раскрылся стразом, хочется поднести его к носу и ощутить запах розы:)) Новогодняя открытка, легкая и воздушная, словно пригласительный билет на встречу Нового Года:))

    ОтветитьУдалить
  6. Оооочень красиво! Фактурка особенность работе придает!

    ОтветитьУдалить
  7. Обе такие красивые! Волшебно!))

    ОтветитьУдалить
  8. Первая открыточка действительно очень романтичная и нежная. А во второй мне очень понравился постепенный переход от рябенькой бумажки через бумажку со снежинками к звёздочкам из структурной пасты. Очень органично! И пайетки интересно использованы. Этого добра собралось много, а вот и идея по его использованию.

    ОтветитьУдалить
  9. Девочки, спасибо всем большое!))

    ОтветитьУдалить
  10. смысл в каждом движении, в каждой детальке - сказочные и очаровательные.
    Твой взгляд на шэбби, эко. прованс сводят меня сума.

    ОтветитьУдалить