пятница, 12 октября 2012 г.

Les macarons

Всем привет! Давненько не виделись)))
Я уже дома и очень соскучилась по скрапу, руки чешутся и хочется творить! Вчера появилось свободное время и я сделала аж две открытки! Это для меня совсем не свойственно, так как я очень медлительна в работе, даже, скорее, нерешительна. Долго подбираю материалы, могу часами сидеть и складывать бумажечки и фурнитурку, всматриваться в сочетания, примерять детальки, фотографировать "примерки", потом что то менять и опять фоткать, а могу просто сидеть и любоваться удачным сочетанием...долгая песня. А вчера раз, и сразу две!)))
Но покажу пока одну - небольшой "бюджетный" вариант для продажи - открыточка с les macarons. Вдохновение пришло с заданием "So French" Shabby chic










Участвую в задании "Многослойная открытка" Первого белорусского. В качестве обязательного элемента - вырубка-веточка, разрезанная на части.











Надолго не прощаюсь, а желаю приятных и солнечных выходных!

6 комментариев:

  1. Зина, рада твоему возвращению! Соскучилась :)
    Еще раз убеждаюсь, что для красоты совсем не обязательно наличие большого количества деталей. Хоть это, как ты говоришь, "бюджетный вариант", смотрится очень красиво и изящно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Свет! Да, я сама удивилась, что "так мало надо для счастья"))))

      Удалить
  2. Действительно, так по-французски! Парижсие воспоминания, незабываемый сладкий вкус macarons, всепоглощающая любовь к любимому городу - и все это в маленькой открыточке:))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая открытка! Никогда не была во Франции, но настроение передалось. Чего-то особенного, романтического...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, рада, что нравится!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка очень нежная и романтичная!
    Спасибо,что творите с нами
    Шебби Шик

    ОтветитьУдалить