пятница, 3 октября 2014 г.

Осень, которая во мне

Ага, Светик, я не удержалась!))))
Пока есть время, пока жду Мартина из командировки, он сейчас летит из Франкфурта, налила себе горячего чаю, воткнула ложку в банку с медом и решила показать картинки которые мне создают душевный уют, согревают, переполняют сердце тихой радостью, безмятежностью и дарят вдохновение, конечно же! Может немного грусти, но светлой, без хандры и уныния, но с мелкой дрожью в теле...И музыка... она просто божественная!










































Как всегда без источника...и не для грусти, а просто для любования.
А если хотите развеять хандру, засевшую глубоко внутри, то загляните к Свете, у нее столько красивых, сочных осенних красок!)))
Берегите себя!
Прилетел!!!

24 комментария:

  1. Какая вдохновляющая подборка! Уютно и тепло на душе... в Осени столько прекрасного! Я в настоящий момент пью тёплый чай с мёдом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень рада, что понравилось моё вдохновение! Спасибо большое и теплое))))

      Удалить
  2. Зина,... какая у тебя осень! Загадочная, с налетом легкой ностальгии и приятной нежной грустинки. Не грусти, а именно грустинки. Хочется завернуться в плед, налить кофе или чай с медом (да-да, я на мед тоже налегаю:)) и погрузиться в воспоминания, которые как бальзам обволокут и согревают душу. А фотография с мальчуганом и каштанами вернула меня в детство :)
    Очень рада, что ты подхватила идею показать свою осень, какой видишь ее ты! И спасибо за шикарную подборку и музыку - получила огромное удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сижу, улыбаюсь, пересматриваю осень, не поднимается рука выключить Secret Garden, уже раз десятый мотаю на начало и представляю, как ты, укутавшаяся в плед и поджав ноги, пьешь чай с медом и о чем-то вспоминаешь...прям как я...Спасибо, дорогая!)))

      Удалить
  3. красиво как) сразу всплыл в памяти твой вчерашний фотолифтинг - настроение то же. Мне так кажется))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, что-то есть))настроение такое-же)) Спасибо, Шунь!

      Удалить
  4. дляя таких картонок и настроения нужна особенная атмосфера... бодрящее утро наедине с самой собой... так и сделаю \ залезу на рассвете к тебе в бложик, попробую собраться с мыслями для писанины в своём блоге, сварю тёплого чаю, укутаюсь в плед, поцелую мужа \ пусть спит ещё и буду наслаждаться... благодарю моя хорошая ха чудесную подборку для души, по-пробую сотворить и себе такую осень!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как же мне приятно, что доставила тебе удовольствие, может, чем-то вдохновила, а может, просто, заставила помечтать...Спасибо, мила, за твою теплоту и душевность!))

      Удалить
  5. Воздух осеннего дня, холодный и золотисто-прозрачный, как белое вино, его пьешь, не пьянея, а наполняясь тайными воспоминаниями и сладостными надеждами. Образы не яркие, а слегка «не в фокусе», как сквозь стекло «морозко». И музыка… Может, „Meet You in Heaven”? https://www.youtube.com/watch?v=xXhSVammQaw

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нееееет, этой музыкой я не прониклась, абсолютно не моя. Спасибо!))

      Удалить
  6. дорогой мой человек.. спасибо тебе...согреваюсь и наполняюсь...
    ты так проникновенно написала...я даже представила тебя с чашкой чая, золотистый мед перед тобой.. в нем ..густом и ароматном, ложка...свет монитора...
    хорошо то как...
    во мне такая же осень....спасибо за вдохновение.. теперь снова хочу пойти что-нибудь сделать... осеннее...
    я тебя обнимаю...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как же я рада, что у нас с тобой одна осень, переполняющая и дарящая вдохновение! Спасибо, моя хорошая! Обнимаю крепко))

      Удалить
  7. Доброе утро! Ой, какой шикарный пост, а у меня с золотой пылью тоже есть клип, от которого давненько балдею (Вера Брежнева "Доброе утро"), хоть музыка достаточно динамичная, но клип шикарный и душевный. А твоя подборка.......нет слов.......душевная.......пошла пить зеленый чай с медом.............
    А ты знаешь, когда мой любимый уезжает в командировки, у меня особое состояние начинается, я замираю в ожидании его возвращения, пребываю в состоянии задумчивости.
    Спасибо за такое осеннее вдохновение.....оно мне сегодня будет помогать.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока я добралась до компа, уже добрый день!)) У меня тоже самое с состоянием ожидания мужа из командировок, видимо, так и должно быть, когда родного человека долго нет рядом.. Спасибо, Анют!

      Удалить
    2. Прочитала твой комментарий к моей осенней открытке и меня осенило: как хорошо, что твой ловец снов меня поймал, ведь благодаря ему я зашла к тебе в гости и обрела такого душевного человечка!

      Удалить
    3. Надо же, каким волшебным оказался дример)))) Приятно! Спасибо!

      Удалить
  8. ВАу!) сколько красоты) с удовольствием насладилась картинками и музыкой... я тоже люблю осень и она у меня тоже всегда такая..светлая..с грустинкой) недавно написала пост с подборкой уютных картинок, и осенней музыкой) http://monjolibricolage.blogspot.ru/2014/09/blog-post_30.html
    Буду рада если оценишь!) Все твои осенние фото- в самую точку к моему осеннему настроению!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уже побежала смотреть! Спасибо большущее, Юль!!!)))

      Удалить
  9. какая настоящая осень! Зина, у вас все так красиво получается - и собственные работы, и чьи-то фото преподносятся так, что в них просто влюбляешься! спасибо за невероятно красивую осень, я люблю такую - чистую, сухую, однозначную, когда понимаешь, что срочно требуется плед, огонь и еще одна пара рук - любящих и согревающих! спасибо за красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья, за теплые слова, приносящие радость, от того, что не одинока я в своих чувствах и ощущениях! Спасибо большое и давай на ты!)))

      Удалить
  10. Зинаааааа... Какая у тебя невероятно уютная и позитивная осень! :) Как раз такая, как я люблю, холю и лелею, чуть ли не до нового года :))) Размытые фоны, сепия и тёплые краски, шуршащие листья, тёплый плед, кот в ногах на диване, ложка коньяку в кофе, горячий глинтвейн ... сколько прелестей! :) И кто сказал, что осень это хмуро??? :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем не хмуро! Главное настрой, главное желание увидеть в ней приятные моменты, кстати, например, момент с горячим глинтвейном....ммм...очень люблю!)) Спасибо, Ань!

      Удалить
  11. какая волшебная подборка, спасибо!!! и мой любимый Secret Garden, тоже могу слушать его часами бесконечно кликая на плей:)
    у нас осень, конечно, не совсем такая, как на фото, но если купить очки с жёлтыми или коричневыми линзами, наверное, она тоже превратится в такую же сливочно-молочно-тягучую, надо попробовать:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошая идея с очками, мне нравится!))))) Рада, что моя подборочка понравилась и вызвала отклик!

      Удалить