среда, 16 мая 2012 г.

Вот такая традиция

 Привет всем!
 У западных людей есть традиция дарить гостям свадебного торжества небольшие подарки, таким образом молодая семейная пара благодарит своих гостей за то, что они провели один из самых прекрасных дней их жизни вместе с ними, разделили радость и веселье. И вот одна пара молодых решила своим близким людям подарить открытки ручной работы и выбрала меня в качестве дизайнера. Постараюсь им угодить, хотя со своей любимой винтажностью и потертостью, на время придется расстаться. Первая открытка, для мамы жениха, с её любимым цветом бордо, уже готова, мне помог в работе над ней скетч блога "Наше Хобби"
 С этой открыткой участвую в задании "Рецепт" - кружево, подвеска, цветы - блога "Sweet"
 А ещё в "Болтушке Саше" моя работа по палитре в Топ5, всё та же, с птичкой, это её пятая наградка! Спасибо дизайнерам за Топ - палитра меня околдовала! Очень приятно! А вот баннера пока не вижу в блоге, нечего показать, но узнаю о нем и позже прикреплю! )))
 На этом всё на сегодня. Пока!

15 комментариев:

  1. Открытка роскошная! Такая строгая и одновременно шикарная. Очень красивая работа!
    Поздравляю с очередным ТОПом! Открытка с птичкой и правда бесподобная. Так что ничего удивительного, что столько наград заработала! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Зина, очень красивая открытка! Позравляю с топами!

    ОтветитьУдалить
  3. Вдруг увидела в открытке шикарно оформленую рамку для фотографии:)) Думаю, мама жениха будет частенько заглядывать в это распахнутое в цветущий сад "окно"! Славно:))

    ОтветитьУдалить
  4. Птичка Вам приносит удачу. Открытка действительно хорошая. Ответный подарок маме жениха, а вероятнее всего, приложение к подарку, уверенна тоже , принесёт удачу в конкурсах.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо всем, девочки, за теплые слова, за поддержку, очень приятно и радостно! )))

    ОтветитьУдалить
  6. Зиночка,какая красивая открытка!!! Очень понравилась цветовое решение:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! А я тебе сегодня АТС отправлю ;))

      Удалить
  7. Зина, открытка получилась очень гармоничная, приятная. Это каждому из приглашенных на торжество по открыточке нужно сделать? Представляю себе фронт работы! А розочки волшебные, они ручной работы?
    И благодарим за участие в задании от блога Sweet!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя! Я не знаю сколько на торжестве людей будет, но открытки заказаны для самых близких, которых, я так поняла, не больше 10. Да, розочки самодельные-дырокольные ))

      Удалить
    2. Аааа, тогда можно спокойно придаваться творчеству, а то я представила, как ты 70 открыток будешь делать, и каждую с оригинальным дизайном, так еще и к сроку =)))
      Цветы - чудо! Так здорово получились, смотрятся как на торте!

      Удалить
    3. Неееет)))я бы тогда с ума сошла! Сложно делать работу, выполняя её по вкусу клиента, учитывая его желания, которые не всегда совпадают с твоими...

      Удалить