вторник, 31 декабря 2013 г.

Предновогодний

Ура! Вырвалась! А значит, успею в последние часы уходящего года сказать всем привет и показать непоказанное!
Начну с последних работ в этом году. Они по новым скетчам любимого блога "Простые радости". Скетчи до того хорошо, что я не смогла остановиться на каком-то одном и решила использовать оба для своих открыточек.
По основному
По бонусному (повернула на 180 градусов)
А ещё в блоге Наше Хобби в рубрике "Вокруг света" вышло Рождественско-Новогоднее турне по странам, в которых уже "побывали" читатели этого блога. В прошлом году я была одна из первых, к кому Света (Музыка дождя) "приехала" в гости. Я тогда рассказала о себе, о стране, в которой живу, показала ее, а теперь коротко рассказываю о наших рождественских традициях. Загляните туда, вы столько интересного узнаете, "побываете" во многих странах и увидите удивительные Рождественские пейзажи и декораций, а также вдохновляющие работы мастериц. А для "затравочки" покажу пару своих снимков праздничного Старого города.

Правда, сейчас у нас светит солнце, на градуснике +, снег давно растаял, вот такое 31 декабря!))
Ну вот и всё, мои дорогие на сегодня.
А теперь, хочу поздравить всех с наступающим Новым 2014 годом! Пусть все ваши желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся! Верьте в чудеса! Любви, счастья и добра!
До встречи в новом году!
Обнимаю!

18 комментариев:

  1. Зина! Всю твою семью хочу поздравить с этим замечательным, волшебным, полон сюрпризов и надежд Праздником! Пусть всё будет хорошо у вас у всех на всех фронтах. Радости в каждом прожитом дне*), вдохновения и чудесных волшебных минут от всех дней.
    Поздравляю.
    Открыточки как всегда на высоте. Обнимаю.
    У нас тоже +, туман, зимние вещи поменяли на весенние.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо большое за поздравления! Тебя тоже с Новогодними праздниками, радости, любви, добра и, конечно, вдохновения!))

      Удалить
  2. От всей души поздравляю с этим чудесным, волшебным праздником!!! Да, что то с погодой творится не то.. Рижане мне вчера тоже сказали про то, что все растаяло.. Но , думаю зима еще возьмет свое -снежная сказка еще придет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Я тоже поздравляю!)) Жаль, что эта "снежная сказка" опоздала на Новый год, может, на Рождество успеет?!))

      Удалить
  3. Зина, Чудесного Нового Года тебе и твоей семье! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо! И тебя, и твою семью с праздниками!))

      Удалить
  4. Зина, как у вас красиво!!! С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  5. С новым годом, Зиночка! Добра, света, радости и новогодних чудес!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Людочка! С праздниками и тебя!))

      Удалить
  6. Зина, спасибо за красоту, за уют и приятности в твоем блоге!:)
    С Новым Годом, милая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Алиночка! С Новым годом!!!)))

      Удалить
  7. Новый год празднуется так быстро, не удержать, не остановить:) И только поздравительные открытки напоминают о том, что мы вошли еще в один год:) А те, что сделаны своими руками, предназначены для вечности, как маленькие произведения искусства. Замечательная синева на второй открытке, - как предновогодние сумерки, в которых позолота становится золотом, а стеклянные игрушки блестят, как будто сделаны из драгоценных камней:)

    ОтветитьУдалить
  8. открываю твой блог и меня встречает это теплая, трогательная шапочка блога, Зина, у тебя так уютно и по-человечески тепло)! С Новым годом тебя и с Рождеством! Счастья, мира и благополучия тебе и твоим родным, здоровья крепкого и пусть ваши мечты исполняются и сменяются новыми, яркими, дерзкими, желанными!!

    очень мне полюбились твои открыточки и новые две- совершенно чудесные! А первая точно- согревающая!!! они очень красивые и душевные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большое спасибо за такие приятные слова! Тебя тоже с праздниками! Все пожелания взаимны!)))

      Удалить