суббота, 6 апреля 2013 г.

Непонятно что

Девочки, привет!
Я сегодня непонятно с чем. Задумывала шедевр, а получилось что-то странное))))) Сначала планировала сделать обложку для "семейной книги", но разочаровалась и оставила ЭТО пока в формате открытки. Просто очень захотелось поучаствовать в заданиях по палитре и Бохо.
Вот, полюбуйтесь!))
Вдохновили меня палитра ScrapMagic (из обязательных элементов - птичка и часы на фоновой бумаге) и задание "В стиле бохо" Киевского скрапклуба. А так же участвую в задании "Кружевная страсть" блога Этот безумный скраповый мир.



На сегодня всё. Всем солнечных выходных!

27 комментариев:

  1. Мне нравится! Необычная, но очень симпатичная! :)
    И палитру здорово обыграла!

    ОтветитьУдалить
  2. Зина, не знаю,что в ней плохого, мне нравится, как открытка и, думаю, что с такими символами это могла быть и обложка семейной книги. С часами, как символом прошедшего и будущего времени, кружевом, как символом семейного быта, голубем, как символом безобидности, невинности, кротости, бесхитростности … Палитра просто один в один.

    ОтветитьУдалить
  3. почему странное?)) мне оч понравилось! И как обложку я это вижу... прям связь поколений - светлый - молодежь, кусочек бабушкиной вязанной шали - корни... Здорово.

    ОтветитьУдалить
  4. Зиночка, очень даже понятно - в маленьком кусочке уместился стиль, неординарность и необычность!

    ОтветитьУдалить
  5. Миленькое "непонятно что":) Элегантно упорядоченное, со вкусом подобранное содержимое любимой шкатулочки с "драгоценностями" - любо посмотреть!

    ОтветитьУдалить
  6. Зинуль, опять ты на себя наговариваешь! Вот здесь уж точно придраться не к чему!)) Мне нравится как ты обыграла палитру и сама картинка (палитра) здесь отразилась. Пуговички, кружево из старого бабушкиного сундука - само-то на обложку "семейной книги". Мне нравится! )) Скажи, а что это за бумажка фоновая - голубенькая? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анют! Да, я люблю с красивыми палитрами работать. Бумажка-это односторонний лист из старого набора K&Company, кажется, во всяком случае что то из старого и недорогого(это по теме бюджетного скрапа))))правда, другая бумага Teresa Collins, дешевой ее не назовешь))

      Удалить
    2. Точно про "бюджетный скрап")))) Хотя Тереза Коллинс все равно сравняла баланс - итог как бюджетный не засчитывается)))) Но я тоже Терезу ооочень люблю)) А у нас все наборчики примерно одинаково стоят, что ММЕ, что Тереза. К&Ко вообще трудно найти.
      А весна обязательно будет - не сомневайся))) У нас вроде начались подвижки с этой недели ;)

      Удалить
  7. я просто радуюсь, глядя на вашу открытку! вот именно такое бохо я люблю и ценю, именно такое бохо мне близко) спасибо вам за участие в задании от Киевского скрапклуба и удачи!

    ОтветитьУдалить
  8. Зинуль, бохо на самом деле чувствуется, для меня очень сложно сохранить определенный стиль в открытке, не смешав ни с чем)
    красивая)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нууу..тут у меня не "чистый" бохо, с элементами винтажа, но думаю, стиль угадывается)) Спасибо, Дашуль!))

      Удалить
  9. Чудесная работа, которую хочется долго рассматривать, многослойная и наполненная интересными деталями! Спасибо, что вдохновились палитрой от ScrapMagic.
    p.s. Возможно, это искажение цветов на моем мониторе, но голубой цвет на открытке кажется очень нежным и пронзительно-чистым, а не грязным, как предложено в палитре...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На фото почти не видно, что "голубой" немного "загрязнен" коричневыми чернилами, фото чуть высветлено, даже не подумала, что к этому можно придраться. Но я не обижусь, если работа не примется к рассмотрению)))

      Удалить
  10. Чудесная, уютная! Спасибо за участие в задании ScrapMagic!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень даже понятно))) Спасибо, что творите с блогом "Этот безумный скраповый мир".

    ОтветитьУдалить
  12. Зина, здравствуй! Поздравляю! Ты стала Приглашенным дизайнером в блоге Этот безумный скраповый мир по итогам задания "Кружевная страсть" Жду твоего письма с пометкой ПД на мою электронку

    ОтветитьУдалить
  13. А мне очень даже это что-то нравится! Такое фэнтези на тему стиля бохо ( я кажется начала понимать что же это такое).

    ОтветитьУдалить