понедельник, 2 июля 2012 г.

Обо всём по чуть-чуть


Бонжур и гуттен так!
Я снова с вами, мои дорогие читатели! Закончились мои путешествия и я, переполненная впечатлениями и ностальгией, возвращаюсь в своё Ziziркалье…  
Где мы только не были с мужем за эти почти две недели, чего только не видели и не пробовали. Были в новых местах и в уже хорошо знакомых и любимых… Побродили, подышали воздухом 4 стран, 6 городов, переходили, переезжали через 6 рек, побывали на 1 озере, с выстроенным древним поселением на нем, и на море. А сколько улиц, площадей и других достопримечательностей было в этих путешествиях – трудно сосчитать!
Но начну по порядку - с работы, которую сделала в Страсбурге, вдохновившись этим городом контрастов, с богатой историей и сказочной архитектурой, для блога «Рукомысло» в качестве ПД. Сегодня в этом блоге стартовал новый рецепт-задание - палитра с 3-мя условиями. Вот мои два тега, которые уже любовно подарены двум замечательным девушкам - Солвите и Ивете - на память о чудесно проведенном месяце на курсах латышского языка.
 Ещё сегодня я узнала, что уже давненько в блоге "Нарисуем - будем жить" были опубликованы долгожданные результаты по фотолифтингу палитры, где мои три работы были высоко оценены дизайнерами и вознаграждены рендомом. Ура! Ура! Спасибо, девочки! Какая радость!  

А ещё одна наградка для моего бложика прилетела от Натальи (nat sh) - творческого человечка, с прекрасными работами. Какие у неё АТСки - просто восторг, у меня даже есть одна! Вообщем, зайдите к ней в гости, полюбуйтесь!
Спасибо, Наташечка! Только я, как обычно, передавать её не буду, а просто оставлю у себя как украшение, с надеждой на то, что моё творчество нравится! А почитать обо мне можно здесь

На сегодня всё и пусть рабочая неделя сложится у всех удачно! Пока-пока!

10 комментариев:

  1. Как позитивно и заманчивоты пишешь, какие вы молодцы, что путешествуете..это моя несбывшаяся мечта, побывать, где-тотам за горизотном...Да, и супер теги у тебя получились, я их еще в Рукомысле заприметила и была не удивлена, что это ты...ммм, изучение латышского, действительно зизиркалье-другая жизнь, интересная и насыщенная положительными эмоциями... Удачи во всем, ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольчик! Когда то путешествие "за горизонт" была и моя огромная мечта, но я убедилась, что мечты сбываются! Желаю и тебе, что бы твоя мечта обязательно осуществилась! ;))

      Удалить
  2. Чистоту, свежесть, контрастность и в то же время домашний уют символизируют эти милые теги:))
    И уж как я рада победам "голубого кувшина и детского портрета"! Мои поздравления!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Зина Поздравляю!!! Отличные теги!!! Стильные!
    И поздравляю с спобедами!

    ОтветитьУдалить
  4. Зинуль, как всегда твои работ вдохновляют:)) Рада твоим победам и спасибо за добрые слова...

    ОтветитьУдалить
  5. Зиночка, с возвращением! Соскучилась за тобой и твоим творчеством! Тэги очаровательные!
    Поздравляю с победами! Фотографии получились как у профессионального фотографа!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, большое спасибо за поздравления и такие приятные комментарии. Я тоже за вами скучала и даже творчество взяла с собой в поездку - и вот результат, рада, что он понравился! ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Такие суперские вышли, браво:)

    ОтветитьУдалить
  8. Зина, привет. Путешествовать всегда здорово. Рада за тебя. Тегги классные. Здорово все сложилось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, привет! Спасибо! Я обожаю путешествовать, это не только смена обстановки, новые открытия и положительные эмоции, но и вдохновение!:))

      Удалить