среда, 7 января 2015 г.

С наступившим. И кучка работ.

Добрый вечер, друзья! С наступившим вас Новым годом и Рождеством! Пусть в вашей жизни царит любовь и исполняются мечты, а на сердце всегда тихонько играет мелодия о том, что вы счастливы!
Мой первый пост в этом году будет таким же насыщенным, как и в прошлом. Нет, не от того, что у меня много работ и я их как пирожки пеку, а просто полюбилось мне собирать их все в небольшую кучку, а потом за раз показывать. На этот раз в кучке две открытки и типа странички.))
Сначала покажу последнюю новогоднюю работу прошлого года. Пригласили меня девочки из Scrap Time к себе в ПД на задание "Рождественская сказка"... Без своих любимых фиолетовых шишечек не смогла обойтись.))

Приму с ней участие в заданиях Scrap Magic "Дыхание времени" и "В блеске золота" блога Арт-кладовая.
И ещё одна открыточка в качестве ПД для блога SDC по заданию "Открытка на день рождения с треугольниками". Задание от них я получила, когда новогодняя тема ещё была в самом разгаре, и никак мне эти треугольники в голову не шли. Долго думала, ведь хотелось что-то оригинальное сотворить... И вот, что вчера получилось. Результатом, скажу я вам, осталась довольна! Шутка ли - столько обрезков пристроила!)))


Делала ее по скетчу Savushka. Scrap
 И ещё одна работа из обрезков - страничка на конверте - я ее так называю. У нас в Волга-скрап стартовало новое задание "Алфавит". Мы предлагаем сделать совершенно любую работу, основным акцентом которой должна выступать любая буква алфавита. Долго думала, на какой же букве остановиться?! Даже с мужем совет держала.))Кстати, я частенько с ним советуюсь, иногда спорю и делаю по своему, иногда соглашаюсь, он мой критик, верный читатель и надежный помощник (представляю, как ему станет приятно во время чтения, и прям вижу эту довольную улыбку)))))). Так вот, решили мы в итоге, что это будет буква кириллицы - Ш. Пока в этом конверте хранятся Шарлоттуськины каляки-маляки. Оох...как же она любит рисовааать! И не только на бумаге! Вся в маму!)))

Ну вот и всё на сегодня! Рада, что заглядываете, читаете и пишите! 
Спасибо!

31 комментарий:

  1. Зинулечка, всех благ в Новом году! Я вот тоже сижу, читаю тебя и улыбаюсь! Душевный мой человечек, так приятно еще раз посмотреть на твои работы (все вместе), узнать твои мысли о них:))) Шарлоттуська очаровашка, скоро будет нас радовать своими работами как и мама:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо! И я вам того же желаю! Надеюсь, вы уже все поправились и радуетесь новогодним празднествам!)))) Спасибо, дорогая, тысячу раз!))

      Удалить
  2. Твои работы - всегда оригинальные, яркие и душевные! Разглядывала и радовалась: шишечкам, треугольникам, сокровищу...
    С Рождеством! всех благ твоей семье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анечка, большое-пребольшое! Ещё раз с праздниками!))

      Удалить
  3. C новогодними и рождественскими праздниками тебя, дорогой человечек)) желаю вашей семье всего самого светлого, доброго, яркого, вкусного!))) Очень люблю твой блогодомик за его особую атмосферу и всегда невероятное вдохновение и фантазию! Еще не было такого случая, чтобы вот просто нагло не хотелось позаимствовать какую-то идею)))) И этот раз не стал исключением! Не успев налюбоваться первой открыткой, восхитилась "тортиком" на второй и умилилась страничкой про крошку Ло)) надо поднять все свои обрезки, они давно ждут своего часа))) Спасибо тебе, феечка))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, как же приятно...до слез!)) С праздниками тебя и твою семью! Всего вам самого доброго!)) Обнимаю!

      Удалить
  4. Все работы чудесные!!! Открытка оригинальная и все обрезки пристроены! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. Зи,какие работы волшебные!!!От треугольниковской открыточки я ваще...в полном восторге!)))))))))))
    вот ты выдумщица!))))))))))молодец!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, выдумщица!))) Асенька, спасибо большое! Рада тебе!))

      Удалить
  6. как ты во время, моё ты солнце! я болею, температурю, засела с чаем в пледе поглазеть на вдохновляющие работы, перед тем как заказ начать делать... и тут ты !!! обожаю тебя, сразу мне идей столько подкинула, а то я не знала с какой стороны подойти - спасибо что делишься с красотой, и такие кучки очень даже привлекательны, на долго застрять можно - повесила в закладки и скопировала себе в папку вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в обморок сейчас упаду!!! Больная и за заказ?! Побереги себя, милая, тебе никак сейчас болеть нельзя(( Удивляюсь...ну как ты всё успеваешь?! Сил тебе побольше и поправляйся скорее! Обнимаю!))

      Удалить
  7. Какие же суперская кучка!!!:))) Открытки восторг, особенно вторая, отлично придумано с кругом из треугольников, мне в голову только флажки пришли:))) И страничка просто милейшая:)) У меня муж тоже главный советчик и критик, если ему все нравится, значит у него хороший вкус, а если что-то не нравится, то значит он ничего не понимает в искусстве:)))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, я эти флажки долго прочь из головы гнала))) Классный вывод - не у нас вкус плохой, а у критиков! Ха-ха-ха!)))Спасибо, Катюша, улыбаюсь тебе!

      Удалить
  8. Зина, спасибо за поздравление! и вашей семье того же!!!
    кучка восхитительная! любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое!!! Очень рада тебе!))

      Удалить
  9. ааа, какой тортик из треугольничков!!! супер идея!!! ну и все остальное тоже клевенькое!))
    с наступившими тебя праздниками!!! продолжай и дальше озарять нас своим светом и согревать своим теплом!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое! Рада, что тебе всё нравится! ;)) С праздниками!!!

      Удалить
  10. Зинуль, еще раз с прошедшими праздниками! Радуй нас почаще такими живописными кучками :)
    И еще просьба: пиши побольше - люблю тебя читать :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Светик, дорогая, спасибо! Буду стараться!!!)))))

      Удалить
  11. Очень классные все работы, а открыточка из треугольников очаровательна и оригинальна. Это ж надо столько треугольников прошить))) Спасибо, что творите с нами. Savushka.Scrap.

    ОтветитьУдалить
  12. ты вдохновитель!!!!)
    с Рождеством, дорогая Зина!
    страничка - полна нежности, она чудесная!! Открыточки-оооо....очень твои.. очень красивые... проникающие , согревающие (малышка- свечка просто покорила) и очень вдохновляюще!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ната, дорогая! Ты, как всегда, поэтична и душевна! С Рождеством тебя и всю твою семью!)))

      Удалить
  13. Идея с обрезками очень понравилась! Этакое колесо Фортуны... Спасибо. Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Колесо фортуны...а задумывала как деньрожденьческий тортец))) Спасибо!

      Удалить
  14. Зиночка, с наступившими праздниками! Открыточки загляденье, первая очень похожа на сказочную, как из детства, а вторая очень оригинальная! Страничка-конвертик очень понравилась, идею забираю в копилку! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, и тебя с праздниками! Как же я тебе рада! Спасибо большое!))

      Удалить
  15. Зиночка какие чудесные работы! от конвертика балдею! очень стильно и круто!

    ОтветитьУдалить
  16. Столько красоты)Открытки очень стильные!спасибо что творите с ЧБ Арт-кладовая!

    ОтветитьУдалить